Скрипты и программы Спаммер Skype - Robosender

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так робик вроде как не работает
Всё работает.Было некоторое время не работал.Автор снова сайт запустил и все работает.Я скажу про него своё мнение.Этот рассыльщик одно их лучших что я использовал.С осени пользуюсь и безмерно рад его работе.По чатам шлет,личку тоже .Расписание вообще супер.НЕт никаких тормозов.Всё коректно.У меня лицензионный.Потому как 10 баксов уже давно отбились и это не цена для такого функционала.Советую брать лицуху и радоваться.Кому ссылку надо пишите.{n32}
 

сообщене у кого статус не "" в сети" ,занят,остутствует,офлайн,серый,им доходит сообщение?или шарик крутится и не уходит?
ООтветь конкретно на этот вопрос
 

сообщене у кого статус не "" в сети" ,занят,остутствует,офлайн,серый,им доходит сообщение?или шарик крутится и не уходит?
ООтветь конкретно на этот вопрос
Кому пишите?
У меня всем доходит и офлайн и онлайн.Правда не у всех сразу появляется.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Мож потому что у меня кряк,а робосендер с сайта автора скачал а кряк отсюда с этой темы взял,у меня крутица шарик что не отправлено,и ссутки так крутица,проверил,может изза этого
 

Мож потому что у меня кряк,а робосендер с сайта автора скачал а кряк отсюда с этой темы взял,у меня крутица шарик что не отправлено,и ссутки так крутица,проверил,может изза этого
Нет ,я же написал что у некоторых не сразу появляется.Судя повсему баги есть.Ведь обновлений небыло у робика с осени 2014 а скайп постоянно обновляется.Вот и судя повсему так происходит.Эт я так предполагаю.
 

короче чуть позже заскриню,можетт увидите в чем проблема
смысл скринить,я не разраб проги.Разраб вам сразу скажет потому что крякнутая.Вывод один что и кряк что и лицуха имеет баги.
 

На самом деле решение уже есть. Два дня назад увидел на одном сайте активатор этого же автора, что в этой теме выложен, только новый. Сcылку выкладывать не стану, чтобы не рекламить, всеравно он там не в свободном скачивании, но админ мне по скайпу показал, что действительно работает.
Так что "робик" еще барахтается!;)
 

На самом деле решение уже есть. Два дня назад увидел на одном сайте активатор этого же автора, что в этой теме выложен, только новый. Сcылку выкладывать не стану, чтобы не рекламить, всеравно он там не в свободном скачивании, но админ мне по скайпу показал, что действительно работает.
Так что "робик" еще барахтается!;)
А зачем же выкладывать.Вы под персональный хайд поставьте я гляну.Иконка рядом с лайком
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху