Бизнес Как заработать в интернете? нужна помощь.

ну вот я и говорю, зря ты новичку советуешь именно яндекс директ, там вливания по началу нужны, проще вон куда то на кадам уйти, там офер найти игровой, и его продвигать, вложения 100р выхлоп 300%
курс есть тут именно про кадам, недавно кто то добавил
 

проще вон куда то на кадам уйти, там офер найти игровой, и его продвигать, вложения 100р выхлоп 300%
курс есть тут именно про кадам, недавно кто то добавил
Не подскажешь название этого курса?

И ещё, вопрос ко всем, кто в теме: имеет смысл продвигать инфопродукты а-ля глопарт и т.п. через тизерные сети?
 

ну вот я и говорю, зря ты новичку советуешь именно яндекс директ, там вливания по началу нужны, проще вон куда то на кадам уйти, там офер найти игровой, и его продвигать, вложения 100р выхлоп 300%
курс есть тут именно про кадам, недавно кто то добавил
Какие вливания? Говорю тебе, я с тысячи рублей двух клиентов получил, не настраивая Директ вообще. Это вливания? Не надо, пожалуйста, спорить о том, в чём не имеешь достаточной компетенции.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

мой практический опыт пошёл вразрез с теориями читателей-мечтателей.
Это везение, случайность, стечение обстоятельств. Либо оффер был эксклюзивным и качественным. Вот если повторишь подобное ещё хотя бы пару раз, тогда можно говорить о том, что Директ реально подходит для абсолютных новичков, я так не считаю.
 

Какие вливания? Говорю тебе, я с тысячи рублей двух клиентов получил, не настраивая Директ вообще. Это вливания? Не надо, пожалуйста, спорить о том, в чём не имеешь достаточной компетенции.

А если нет и этих 1000 руб.? Прочтите по внимательнее тему, ТС написал что нет лишних денег чтобы вкладывать/вливать.
А так конечно рано или поздно все равно столкнешься с проблемы запуска РК в ЯД. НО Могу точно сказать Вам повезло что сразу получили профит.
___________________________________
Зарегистрировался в инсайдСпа у Золотарева там бесплатные курсы по ЯД, РСЯ (рассматривается НЧРК) так вот настройка директа это адский путь если ты полный чайник)) а если по шаблону с готовыми материалами конечно справишься за день и жди клиентов месяцами))))
 

так вот настройка директа это адский путь если ты полный чайник)) а если по шаблону с готовыми материалами конечно справишься за день и жди клиентов месяцами))))
Не знаю. Я за две недели освоил Директ на достаточном уровне для того, чтобы вытягивать недорогих лидов за день-два буквально из любой интересующей меня ниши(коих совсем немного, признаюсь). Вот потому, что вы слишком много читаете друг друга, смотрите курсы, слишком много думаете - у вас всё превращается в адский путь. Ты лично пробовал сам что-то запускать? Или теория онли?
 

Это везение, случайность, стечение обстоятельств. Либо оффер был эксклюзивным и качественным. Вот если повторишь подобное ещё хотя бы пару раз, тогда можно говорить о том, что Директ реально подходит для абсолютных новичков, я так не считаю.

У меня запущено два оффера из товарки и одна "взрослая ниша". Везде Директ работает. Ещё в декабре 2016-го я не знал, что такое директ :3
 

У меня запущено два оффера из товарки и одна "взрослая ниша". Везде Директ работает. Ещё в декабре 2016-го я не знал, что такое директ :3
Вы говорили о 2-х клиентах за 1000 р. Если это товарка ПП типа m1, то выручка будет не более 1400 р., а чистый доход выходит не более 400 р., правильно?
Ну это не заработок, если вы не сможете смаштабировать связку в 100 раз, а это очень маловероятно.
 

Не знаю. Я за две недели освоил Директ на достаточном уровне для того, чтобы вытягивать недорогих лидов за день-два буквально из любой интересующей меня ниши(коих совсем немного, признаюсь). Вот потому, что вы слишком много читаете друг друга, смотрите курсы, слишком много думаете - у вас всё превращается в адский путь. Ты лично пробовал сам что-то запускать? Или теория онли?
Так же согласен, что не нужно ничего долго изучать,
можно и за 1 день настроить, просто мало есть на рынке
профессионалов, это те люди, которые могут научить других
быстро что-то освоить.

И нет нигде человека, который знает все нюансы работы,
можно копать и копать никогда не начав делать,
это во всех нишах.

У многих остался ''синдром отличника'' из школы, все делать на 5,
в жизни если ты не сделал на 3, никогда не получишь
понимания как сделать лучше.
---------------------------------------------------------------------------
Так же предложение к тебе, можешь создать тему на форуме,
как взять любую нишу, собрать быстро ключевики и оформить объявления,
если научился настраивать за 2 недели, сейчас, думаю есть понимание
как настроить за 1-2 дня или пару часов.
 

Вы говорили о 2-х клиентах за 1000 р. Если это товарка ПП типа m1, то выручка будет не более 1400 р., а чистый доход выходит не более 400 р., правильно?
Ну это не заработок, если вы не сможете смаштабировать связку в 100 раз, а это очень маловероятно.
Нет, двух клиентов с 1000 рублей на старте я получил не с товарки. Третий раз жеж пишу: Именно по-этому я и не советую автору суваться с товаркой в директ. Там буквально анусом выгрызать каждую копейку со стоимости клика приходится. У самого были офферы, когда с 1000 рублей не то, что двух - одного лида не мог привести. Объявления по 14 рублей не крутились вообще. А вот если автор вкатится во что-то типа вязания носочков для хомячков(утрирую), то Директ - милое дело. Сиди себе, обучайся потихоньку.
 

Не знаю. Я за две недели освоил Директ на достаточном уровне для того, чтобы вытягивать недорогих лидов за день-два буквально из любой интересующей меня ниши(коих совсем немного, признаюсь). Вот потому, что вы слишком много читаете друг друга, смотрите курсы, слишком много думаете - у вас всё превращается в адский путь. Ты лично пробовал сам что-то запускать? Или теория онли?
Я же написал про инсайдспа значит запустил.
Вы ушли от темы... вначале Вы писали что сразу получили профит терь 2 недели. За 2 недели html/css можно изучить :) Лан все не будем флудить в чужой теме. ТС на ютубе настраиваться))
 

Да особо ничего такого сверхестественного,обычный пользователь интернета не более.Со мной по скайпу связался человек и предложил помощь в создании 10 ютуб каналов,сам он знает английский язык и имеет 20 каналов в англоязычном сегменте ютуба.С каждого канала, в среднем, имеет 300 долларов.На завтра мы договорились он мне по скайпу по демонстрации экрана покажет разные фишки для быстрой раскрутки в буржнете,также поможет с описанием,контентом и тегами.(переведёт на английский).Также планирую научиться делать сайты,(хотябы самые простые для начала)сейчас смотрю инфу и ролики на ютубе.Но по ощущениям я как первый день в армии,ничего не понятно пока.Никогда ничем подобным не занимался.
Я тоже новичок перелопатил много форумов по ютубу но кругом одни верхушки поделись пожалуйста что куда и как напиши в личку
 

Составил себе перечень заданий по нему:
1. Посмотреть курсы Университет от Д.Д.
2. Освоить контекстную рекламу
3. Освоить лендингостроение
4. Изучить продажу через одностраничные сайты.
Бывалые, подскажите, я правильно себе цели выстроил на первое время? Направьте на путь истинный!!!
 

Составил себе перечень заданий по нему:
1. Посмотреть курсы Университет от Д.Д.
2. Освоить контекстную рекламу
3. Освоить лендингостроение
4. Изучить продажу через одностраничные сайты.
Бывалые, подскажите, я правильно себе цели выстроил на первое время? Направьте на путь истинный!!!
1. непонятно зачем тебе их смотреть
2. прямо сегодня возьми и настрой контекст
закинь 500 рублей и настрой бесплатно другому человеку
(по ходу дела будешь осваивать и искать ответы)
3. прямо сейчас так же иди и сделай лендинг на конструкторе,
а лучше найди человека, которому нужен лендинг и сделай ему бесплатно.
4. так же непонятная цель

2 совета:
1. хочешь что-то освоить, например контекст,
нужно сначала сделать аккаунт, и на каждый дальнейший шаг
есть ответ на Youtube.
Но начинай уже настраивать и быстро получишь результат,
это лучше любых тренингов, даже если сделаешь криво.
2. ставь цели измеримыми цифрами:
- хочу заработать 25 тыс на настройке контекста
- хочу набрать 5 килограмм за 30 дней

день разобрался, настроил и получил результат
дальше шлифуешь несколько дней, получаешь первые отзывы
и рекомендации.

Через 7 дней приходишь сюда на форум
и пишешь статью, мануал: как быстро освоить контекст и как быстро создать лендинг любой сложности
Если нет, с кармана выкладываешь 2000 рублей в фонд Форума

Согласен? Если стало немного страшно, хорошо, значит это точка твоего роста.
 

Составил себе перечень заданий по нему:
1. Посмотреть курсы Университет от Д.Д.
2. Освоить контекстную рекламу
3. Освоить лендингостроение
4. Изучить продажу через одностраничные сайты.
Бывалые, подскажите, я правильно себе цели выстроил на первое время? Направьте на путь истинный!!!

Всё просто. Досмотри до конца
 


Считаю, что быстро заработать в интернете многодетному отцу МОЖНО. У вас такой богатый опыт... отцовства - вот и монетизируйте его правильно! Вы ведь явно любите детей и умеете с ними обращаться? А многие мужчины не знают с какой стороны подойти к ним. Любой опыт можно монетизировать в инете, главное чтобы он был. Создайте сайт одностраничник, создайте группы в соцсетях, пишите посты, рассказывайте активно о себе, набирайте друзей, выясните что их интересует в своей сфере и придумайте какие-нибудь курсы с описанием своего опыта и предложите людям. Все это можно делать без вложений. ЗАработаете первые деньги, потом будете раскручивать улучшать и зарабатывать больше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху