Раздача Слив скриптов на Imacros

Ranout

Pirate Club
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
205
Реакции
484
В связи с закрытием своей темы https://s1.piratehub.biz/threads/napishu-dlja-vas-skript-na-imacros-besplatno.17347/page-6 . Решил слить для вас кучу всяких своих скриптов которые когда-либо писал. На работоспособнойть их не проверял, просто взял их как они у меня лежали закинул в архив. Разбирайтесь сами, может кому-нидь будут полезны.
 

Последнее редактирование модератором:
Как на помойку выкинул. раз решил поделиться, так сделал бы небольшое описание по каждому
я и так выбрал более стоящие. Если бы я скинул вообще все свои скрипты, вот тогда бы точно помойка была. Там у некоторых есть описание, а у некторых нет. Если нужно что-то объяснить, пиши сюда.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как на помойку выкинул. раз решил поделиться, так сделал бы небольшое описание по каждому
Ну а если честно, то я у половины уже сам забыл их преднзначение, так как писал очень давно. Если кого-нибудь конкретно будет интересовать какой-нибудь скрипт, пишите сюда или в лс, объясню как включить.
 

Внимание холява. дорюному коню в анус рукой не лезут!
0_849e8_2decbe9f_orig.jpg
 

Вот еще скрипт для лайка фоток в badoo. Не знаю, работает или нет)
SET !ERRORIGNORE YES
WAIT SECONDS= 1
TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=CLASS:b-link<SP>js-profile-header-vote&&DATA-CHOICE:yes&&TXT:
TAG POS=1 TYPE=I ATTR=CLASS:icon<SP>icon--white<SP>js-ovl-close&&TXT:
 

В чем может быть проблема, макрос не постит вк,переходит в группу или на страницу, выделяет область для поста и....все стоит, стоит, а дальше все с начала.. Может кто сталкивался?подскажите как исправить?)
 

В чем может быть проблема, макрос не постит вк,переходит в группу или на страницу, выделяет область для поста и....все стоит, стоит, а дальше все с начала.. Может кто сталкивался?подскажите как исправить?)
скинь в личку какой скрипт, я посмотрю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху