Раздача Прoдвижение фaн cтрaниц в Facebook+софт (2017)

Что будет:

1. схема продвижения страниц белыми методами без финансовых вложений
2. софт для облегчения работы
3. ранжирование в фейсбук, факторы
4. дополнительные методы продвижения (на что важно обратить внимание)
5. альтернатива adsense в Facebook
6. бонусом покажу рабочий способ получения трафика на свой сайт, не целевой, но его много

Для кого это:
Новичкам
Желающим зарабатывать на создании и продаже страниц, либо предоставлении услуг продвижения
Администраторам пабликов в других соц сетях желающих попасть в ФБ
всем кому нужен качественный трафик из ФБ
[HIDEPL="5,1"]https://yadi.sk/d/19JUQhsg3Dnp93 [/HIDEPL]
 

Только это не 2017 совсем.
Видел в прошлом году и всё там не так просто как кажется.
ФБ очень сложная соц. сеть. Мало кто там добивается ощутимых успехов без тяжелого труда.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не нашел я там софта не какого для ФБ,только мануал,видел. Софт есть только создание паспорта
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не нашел я там софта не какого для ФБ,только мануал,видел. Софт есть только создание паспорта
а где написано что там должен быть софт для ФБ?
есть только строчка "софт для облегчения работы"
 

У меня последние полгода вообще не требует паспорт фб. Только проверка по фото "Загрузите фото где отчетливо видно ваше лицо". Но я так и не смог каких то серьезных результатов добиться. Софт для работы я юзаю бробот но акки банит часто довольно.
 

Вы курс откройте хотябы,там лежит папка creat pssport,софт для создания паспортов
просто этот мусор я не посчитал за софт, я думал там что то серьёзней можно найти, а не дно программу которую по первому запросу в гугле найти можно
 

просто этот мусор я не посчитал за софт, я думал там что то серьёзней можно найти, а не дно программу которую по первому запросу в гугле найти можно
ну,что дал автор,то и выложила
 

По поводу этого материала, не очень белая тема для ваших аккаунтов,
как по мне, многие работают по других схемах, банально найти вирусные посты, которые популярны в вашей тематике и залить на них рекламу.

- Продаем ошейники для собак -
1. заходим в сообщества собачников
2. находим посты, которые набирают больше лайков и комментов
3. копируем себе и заливаем на них рекламу
просто беспроигрышная схема
сам тестировал.

P/s
Если кому интересна эта тема,
есть много наработок, буду делиться в приватке
новой складчины по facebook,
ссылка внизу
V
 

сам ман еще не слушал, но подозреваю что метод постинга в чужие группы и паблики с открытыми стенами (судя по списку групп, приложенных в файлах)..как такового софта в данной теме вроде как не писали еще ни на зенке ни на чем либо еще...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху