Раздача Легкий Заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Заработок в интернете . Вот что интересует много людей которым срочно нужны деньги.
К Вашему вниманию проект Gamma-Finance. Делаете один раз оплату 200 рублей и у
Вас появляется возможность получать неограниченное количество денежных переводов по 200 рублей.
Каждый человек который зарегистрируется под Вас и сделает оплату, принесет Вам доход 200 рублей
сразу на Ваш qiwi-кошелек. Не думайте, а действуйте.
Там есть уровни,вы купите у меня за 200р первый уровень
Потом у вас отркоется личный кабинет и вы получите деньги
Можно зарабатывать даже пассивно,так как проект сам
Будет вам находить людей под вашу планку
И вы будете продовать 1 уровня...и 2-3-4 по 200-1000 и так далее...
Регистрация - http://goo.gl/zvfmty
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очередная пирамидка. Мавроди теперь кумир и пример для подражания, мать его за ногу! Такой у нас народ - рехнуться! Всегда халяву подавай им!:mad:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я работала в подобной системе (100 кусков называется), принцип одинаковый. Там все переводилось четко и да заработать можно. Я вложила 100+200 руб (на покупку уровней), а заработала 1000. Но там нужно приглашать и приглашать, т.к. люди, купив уровень ждут, что система им подставит активных рефералось и ждут кнопку бабло. В таким проектах можно заработать, но только если постоянно приглашать. Мне однажэды надоело и я плюнула на всё это. свои деньги вернула+заработала.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху