Бизнес Брелок номер! Руководство по запуску бизнеса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

azzov888

Гость
Суть бизнеса:

Производство и продажа оригинального сувенира который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.
Итак, представляю Вашему вниманию комплект для старта.
Содержание:
1) Основная информация о производстве и продажах
2) Подробный Видеокурс
3) Файлы:
1: Готовый макет с номером для заготовки. Этот макет достаточно открыть в программе и ввести цифры и буквы номера клиента и затем изготовить по этому макету брелок.

2: Макет яркой листовки которая уже проверена в работе и очень хорошо привлекает внимание клиентов. На этом макете Вы сможете вставить свой номер телефона и затем её нужно распечатать на принтере или в типографии в необходимом количестве экземпляров.

3: Программа для работы с макетами. https://yadi.sk/d/SwvZYvZ6jDhD7
 

Я уже 2 года занимаюсь этим в своём городе Чимкент. Казахстан. Желательно вложиться в рекламу на радио. Вот тогда попрет. Мои доходы 25.000 - 38.000 тыс. Делаю на утюге.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я полтора года занималась сублимацией. Был пресс, потому как утюгом качественно не сделать, единственное если под линзами делать, то пресс и не понадобится. Есть до сих пор курсы по запуску и так же как делаются голографические брелки. Делала разного формата их, так же пазлы, магниты, футболки и на ура шли чехлы для телефонов и подушки. Но вложений потребуется прилично. Даже купив оборудование за 35 тысяч, еще заготовок разных купила на 42 тысячи первый раз. Несколько месяцев назад продала этот бизнес за 110 т. р. и это чисто по себестоимости.
 

какие способы рекламы используешь ?
Я пользовалась одноклассниками, вот была рабочая страница http://ok.ru/brelokgosnomer.125rus сейчас уже не моя. И на машине была надпись и за счет бесплатной доставки, машина постоянно мельтишила и реклама была очень эффективная.
 

Вроде году в 13-ом видел курс по заработку на таких брелках.
Хотя в паблике подобного не видел.
Разве что только частично.
 

Ну почему выжали и не актуально, посмотрите по вордстату.... Самый жирный запрос "брелок гос номер" 6353 запроса по всем регионам. И это прямой, не берем околоцелевые. По графику в принципе стабильный спрос с мая месяца. Сентябрьские значения выше чем любое из летних (может это и "мы" нагнали). Если посмотреть по регионам, то продавать лучше всего в Ростове, Приволжском округе и т.д. по циферкам)) Теперь о самом грустном..... В топе выдачи Яшки брелки по 300р, а также с кууучей вариантов расцветок, надписей и форм, даже флюоресцентные.
Если в небольшом городе живешь, то можно в офлайн перенести, может и выгадаешь что)
 

Актуальна, продаю в день от 10шт по 300р. Но переделал полностью под себя, не вложил в рекламу даже копейки, есть свой метод как найти клиента онлайн так и нахожу. Дабы не убить промолчу как именно, дам подсказку. Да здравствует спам, конечно грамотный спам.
Я хочу сказать, тема вполне работает и даже очень хорошо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху