Раздача Блокируем страницу любого пользователя ВКонтакте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для того, чтобы заблокировать любого пользователя ВКонтакте:
1. Создаем фейковую страницу ВКонтакте.
2. После этого, создаем группу с любой тематикой: игры, пиар и т.д.
3. Далее - пригласить жертву в группу.
4. После того, как жертва вступит, меняем название группы на turboliker.ru, likest.ru или в подобный сервис для раскрутки и назначить нашу жертву администратором группы.
5. Через пару минут, часов, группа будет заблокирована, вместе со страницей создателя, а также с администраторами.

Все, наша жертва получает бан. Вечный или нет, решает VK.COM.


Понравилась тема? - жми "Мне нравится"
 

Интересно, сам пробывал такой способ? Я думаю рабочий, у меня есть тоже один способ как группу заблочить, сам придумал и испробывал))) Как не то будет время опишу и выложу)) был момент надо конкурента убрать было, убрал))
 

Интересно, сам пробывал такой способ? Я думаю рабочий, у меня есть тоже один способ как группу заблочить, сам придумал и испробывал))) Как не то будет время опишу и выложу)) был момент надо конкурента убрать было, убрал))
Способов много,выше изложенный тоже рабочий и проверенный!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Интересно, сам пробывал такой способ? Я думаю рабочий, у меня есть тоже один способ как группу заблочить, сам придумал и испробывал))) Как не то будет время опишу и выложу)) был момент надо конкурента убрать было, убрал))
Да, было бы интересно))
 

Интересно, сам пробывал такой способ? Я думаю рабочий, у меня есть тоже один способ как группу заблочить, сам придумал и испробывал))) Как не то будет время опишу и выложу)) был момент надо конкурента убрать было, убрал))
Весьма интересно. обязательно найдите время)
 

Меня вот двое "прекрасных людей" кинули на деньги (отдала работу, а оплату так и не получила), знаю их странички, с удовольствием прокатила бы их баном :)
 

Меня вот двое "прекрасных людей" кинули на деньги (отдала работу, а оплату так и не получила), знаю их странички, с удовольствием прокатила бы их баном :)
Попробуйте и нам расскажите.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Группу, паблик как варик заблочить можно добавив эту группу в сервис накрутки подписчиков
 

подло конечно...
кстати, если жертва не в друзьях, то не всегда получается пригласить...
я лично приглашения от левых людей никогда не принимаю, а с недавних пор вообще закрыл возможность мне высылать приглашения... ибо достали )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху