Бизнес Арендный бизнес. Возвращаем 100% вложенных средств за 6-10 месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую Вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
Хочу предложить авторский курс по реальному бизнесу, связанному с арендой.

ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3

Тест курса в реальности: читать тут

Данный курс подойдет для:
1. Лиц старше 18 лет;
2. Людей, у которых есть "свободные" деньги (для старта хватит и 15-20 тыс, но желательно иметь хотя бы 100к руб, если вы хотите чувствовать приходящие ежемесячно средства);
3. Людей, которые хотят работать сами на себя, но не знают чем заняться;
4. Людей у которых есть возможность хранить где-то это оборудование (гараж, склад, дача, хотя дача не лучший вариант - могут свистнуть).

О курсе:
Хочу сразу сказать, что курс не кнопка "бабло"! Вам придется работать, общаться с людьми, ездить на сделки по покупке оборудования и последующей его сдаче в аренду. Если вы не уверены, что сможете это делать по любым причинам: застенчивость, нет времени и т.д. - не покупайте этот курс! (работа больше подходит для мужчины, имхо)

Курс в цифрах:
- Вложения в данный бизнес окупаются на 100% за 6-10 месяцев, при идеальных условиях, что за это время ваше оборудование не сломается или от него не откажется арендатор. В 90% случаев для предлагаемого оборудования произойдет идеальный вариант.
- Так же нельзя отрицать возможность: порчи оборудования, воровства оборудования, поломки оборудования и схожих факторов. К сожалению риски есть в любом бизнесе и их не избежать. Боитесь рисков? Не стоит тратить деньги на курс!
- Часть средств будут расходоваться на перевозку оборудования (подойдет газель до 3.5т).
- Стоимость аренды оборудования от 1500 до 5000 рублей в месяц в среднем. При затратах 18 тыс рублей в месяц аренда в среднем будет стоить 2500-3500 рублей в зависимости от региона. При затратах 90000 рублей единоразово в месяц вы будете получать даже в минимальном случае 12500 рублей (пример окупаемости вложений за 6 мес), но не забывайте учитывать, что оборудование в вашей собственности! Не пошло? Продали!

В каких городах есть конкуренция?
Москва (высокая конкуренция, сложность с логистикой из-за площади, повышается вероятность рисков),
Санкт-Петербург (высокая конкуренция, сложность с логистикой из-за площади, повышается вероятность рисков),
Уфа (нет конкуренции),
Волгоград (минимальная конкуренция),
Екатеринбург (нет конкуренции),
Краснодар (минимальная конкуренция).

Пишите интересующий вас город - я проанализирую конкуренцию!

В курсе будет:
1. В какой сезон лучше приобретать оборудование.
2. Где искать оборудование.
2.1. Смежное оборудование.
3. Как максимально сбивать цены, определение средней цены.
4. Где искать клиентов.
5. Как я организовываю логистику (конкретно мой случай, под мой город, в вашем случае возможно придется ВАМ хорошо подумать, а я максимально постараюсь помочь).
6. Пример договоров с арендатором.
7....
Возможны изменения курса, дополнение....

Зачем ты продаешь курс?
Я живу как раз в том городе, в котором конкуренция равна нулю. Даже если 1-2 человека при помощи моего курса решат заниматься данным бизнесом - они не будут мне конкурентами. Плюсом к этому - в моем городе высокий спрос. На данный момент - хватит всем.

Сколько ты зарабатываешь таким образом?
На данный момент в моей собственности находится 10 различных типов оборудования (разной стоимости). В месяц у меня стабильно получается 30 000 рублей.

Ну и не лень тебе писать тогда этот курс?
Нет, вырученные деньги пойдут дальше в бизнес. Каждая новая единица оборудования будет приносить мне еще большую прибыль! ;-) На данный момент в день я имею от 1 до 4 заказов на данное оборудование. К сожалению не обладаю такими финансами, что бы обеспечить каждого клиента, а очень хочется!

Почему стоит купить курс?
В нем я укажу вам конкретную нишу, в которой постоянно имеется спрос на аренду. Я лично окунался в этот омут в качестве арендатора, но вовремя из него вылез. Теперь кручу я, а не меня. :)

Данный курс - это пример моего бизнеса в городе-миллионике, который имеет огромный спрос. От вас останется только прочитать его и решить, интересно ли вам заниматься этим. Думаю что схема будет работать в городах население свыше 500-600 тыс человек, опять же - пишите город, я попробую максимально проанализировать будет ли спрос.

P.S. Схема не про сдачу в аренду перфораторов, дрелей и шуруповертов. К какой отрасли она относится - не скажу.

Естественно жду 3 проверяющих, как и требуется по правилам, ну и конечно же ваши вопросы.
Уважаемые, очень прошу, не нужно гадать со сферой, такие вопросы буду игнорировать!

Курс ориентирован на Россию. На сколько данная тема будет интересна в других странах ничего сказать не могу.

Продажник: тут
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
очень БОЛЬШОЕ спасибо за данный материал.
{n1}

Если у тебя есть аналогичные курсы, просьба заделится. Так же интересно русло по аренде недвижимости, авто, вообще все что связано с арендой, и заработок на аренде.
 

кто скачает, изучит курс, просьба отписаться в теме. Вот такой вопрос. Так же в голову приходила данная идея, но есть 1 НО. Начал искать по своему городу данный вид оборудования, и что я увидел? Увидел я много предложений купить как готовый бизнес именно по этой теме, и именно по этому оборудованию. К примеру 2 рынка предлогали купить готовый биз, с обещанием заработка от 300$ с 1 точки. Но что-то с трудом верится. Просто, если оно так пасивно приносит, зачем же избавляться от данного русла бизнеса? Ну пусть себе капает по 200-300 хотя бы, зачем продавать за ценик, который за месяца 4-5 отбивается. Вот вопрос.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тестирую=) спрос есть, но из минусов габариты оборудования (нужно место хранения - сухое!!!) и вложения на первом этапе от 200 000 р. если хотите почувствовать живые деньги в конце месяца. Оборудование конечно можно продать если не пошло, но... и еще раз но... проблемы: мало предложений на оборудования по приемлемой цене...
 

Тестирую=) спрос есть, но из минусов габариты оборудования (нужно место хранения - сухое!!!) и вложения на первом этапе от 200 000 р. если хотите почувствовать живые деньги в конце месяца. Оборудование конечно можно продать если не пошло, но... и еще раз но...
Ну про стоимость оборудования ты загнул) Мне кажется что можно и с 50 000 стартануть, тут вопрос в количестве, чем больше денег есть, тем больше купишь оборудования и тем больше сдашь его в аренду. На 50 000 можно купить например 4 холодильника, если БУ рулей по 10 найти + пару тысяч аренда гаража если своего нет и прочие расходы)
 

я говорю, что 200 к нужно на выход в 30-45к в месяц=) 4 холодоса - 10 000 - 14 000 р. они конечно тоже карман греют, но планы то Наполеоновские
 

я говорю, что 200 к нужно на выход в 30-45к в месяц=) 4 холодоса - 10 000 - 14 000 р. они конечно тоже карман греют, но планы то Наполеоновские
согласен) Чем больше вкладываешь, тем больше имеешь)
 

Подводных камней много, благо жена юрист... автор не прав в частности работать как физ лицо, сейчас пришьют по закону... правда мне легче ИП есть=) ах да... некоторые холодосы весят и по 100-120 кг мясные и если магазин в подвале да дверь узковата, то...128 (23) (товарищ начальник я х** его знает как его туда затаскивать=)
 

Подводных камней много, благо жена юрист... автор не прав в частности работать как физ лицо, сейчас пришьют по закону... правда мне легче ИП есть=)
ну ИП проблем нет сделать, главное серьезность намерений.Если вкладываешь 200 штук, то на ИП 800 рублей думаю можно выделить, учитывая что доход будет систематизированный)
 

По ИП не забываем про наше государство что в конце года вы обязаны внести во все фонды сразу порядка 20к руб... и если намерения этим заниматься есть то все в порядке, а если вы просто открыли ИП то... очень жаль... сразу переходите на УСН, а то ЕНВД поднимут=)
 

лично в моем городе очень много предложений купить б\у, от мясных лавок и ларкев в курами, то магазинов с неудачниками хозяевами. Ну очень много.
Что-то тут не так.
Kroen, а ты еще не тестировал темку, или сделал тест, как автор советует, ну именно дал объяву, тебе начали звонить интересоваться да?
Меня настораживает только то, что в моем городе о продаже б\у много, и цены копеечные на них, просто сразу вопрос возникает, а нафиг арендовать у меня, если можно купить самим?
Вот как пример да, взял что сегодня добавили, и это НОВОЕ
х.в. гастрономическая с двойным стеклом - 290$
есть кондитерские, есть мясные отдельно, есть универсальные, дают на них гарантию 3 года.

А теперь беру рубрику б\у
самые низкие цены от 50$ самые высокие 130$.
За 130 распродают витрины европейского типа, которым не более 3 года, по сравнению с дешевыми, они очень солидно выглядят, такие не стыдно не то, что в маг какой то поставить, такие в ТЦ можно ставить.

Разве у того, кто арендует помещение, или купил свое, и сделал с него магазин, не хватит 50 $ единоразово, чтобы приобрести ? Или не хватит ума поискать и купить или б\у или новую с гарантией в интернете?
Ну вот человеку надо какое то оборудование, все сейчас умные, все ищут не в газетах, а в интернетах. Даже не далекий человек, подсчитает, что вот я сейчас вложу по 50$ - пусть надо мне 2 шт, значит я потрачу 100$ но зато этобудет мое, и если что-то не пойдет, я всегда смогу перепродать это. И тут приходит какой-то Вася, предлогает аренду, человек считает, за пол года или арендовать или купить, если арендуу и прогорит, ну и ладно, а если за те же деньги куплю и пол года у меня просуществует магазин, тогда я заберу холодильные себе, может в следующий раз получится. Улавливаете логику?
За сколько же тогда сдавать мне в аренду их,
если авто советует разделить цену на 6 мес. Вообще выходит, даже если их 20 шт будет, и я их пристрою в аренду, подсчитайте сами, сколько мне в мес выйдет это дело. :(
Может быть мне с городом не повезло, что такие цены. Ой все.. беда какая-то.
 

Второй день тест: Реклама только на Авито. Еще один звонок. Могу сказать одно. Тема рабочая, но все проблемы описаны выше... Основная проблема у меня мало в городе объяв о продаже оборудования и специфический континген, мясников интересуют более дорогие модели ларей... 40-120 к за штуку... сдавать их можно и по 5к, но блин они дуры здоровые...
 

если договорится перед покупкой чтобы доставили тебе туда, где будут арендаторы, это облегчит схему тебе? просто не интересовался, но знаю за новые, пишут,при покупке + доставка в любую точку города бесплатно, за б\у не знаю.
Может тоже согласятся?
 

мясников интересуют более дорогие модели ларей... 40-120 к за штуку... сдавать их можно и по 5к, но блин они дуры здоровые...
Купить за 120 и сдать за 5 в месяц? :eek: А через 3 месяца заберёшь домой и будет валяться. :D
 

Второй день тест: Реклама только на Авито. Еще один звонок. Могу сказать одно. Тема рабочая, но все проблемы описаны выше... Основная проблема у меня мало в городе объяв о продаже оборудования и специфический континген, мясников интересуют более дорогие модели ларей... 40-120 к за штуку... сдавать их можно и по 5к, но блин они дуры здоровые...
В каком городе тестируете?
 

Ставрополь. Клиенты настойчивые, спрашивают когда освободится оборудование=) Пришел к выводу что 3-4 витрины вполне нормальная прибавка к ЗП, но как основной вид заработка не годится. Необходимо масштабирование. По поводу заберу и будет валятся... выход найден покупать морозильные лари более дешёвые, не вертикальные. Тема не умрет пока есть мелкий бизнес, но учитываем возраст и внешний вид морозильников. Вы можете сказать. что что мешает покупать мелкому бизнесу камеры по 15-17к? Так вы и мешаете скупая их на корню=) А более дорогие жаба душит, вот и берут в аренду. Но без денег продвигаться не получится, нужно подъем объявления в авито и пр. Жду конца недели когда смогу понять, стоить этим заниматся или нет. Пока 5к в месяц при едино разовых затратах в 30-34к. (срок окупаемости - 6-7 мес.)
 

паралельно начал тестить примерно с Кроеном, пока позвонил 1 чел, но позвонил не ради аренды, а спросил, могу ли я продать ему 1 шт?
Походу город 99% успех, у кого то в городе требуются, у кого то нет.
п.с. город Одесса
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху